
Да, это книга о Мире Звёздных Врат, об огромных кольцах, связывающих ряд планет галактики Млечный Путь воедино. О целой сети межзвёздных дорог, построенных миллионы лет назад расой Древних... хотя нет, не о них, эта книга скорее о существах разумных - и тех, кто себя такими считают. Это не "фанфик" о "Вселенной З.В." - в обычном смысле этого слова. В нём отсутствует большинство знакомых по фильмам и сериалам персонажей, а те, что остались, предстанут перед Вами совсем в другом обличье. Это, скорее, "приквел", и заодно АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ развития мира, какой она вполне могла бы быть. Начинается повествование в первых годах ХХ столетия, но совсем не на Земле - точнее, не только на ней.
Может быть, это история о мире вокруг нас, ...кто знает, каков он на самом деле?
О, забыл предупредить:
1. Все совпадения имён с именами реальных разумных существ, конечно, случайны. Ага!
2. Никаких параллельных миров, никаких параллельных Вселенных!! "Квантовое зеркало" - аналитическая машина, формирующая виртуальную реальность.
3. Никаких путешествий во времени, ни на машинах, ни через Врата!! Всё они просто формируют "виртуал", аналогичный "квантовому зеркалу".
Новые комментарии
4 часа 20 мин. назад
4 часа 31 мин. назад
1 день 20 часов назад
1 день 20 часов назад
3 дня 2 часа назад
3 дня 15 часов назад
4 дня 3 часа назад
4 дня 3 часа назад
5 дней 6 часов назад
5 дней 14 часов назад